Шенген до 5 лет!

Две справки + 1 неделя = мультивиза до 5 лет.

Сделаем шенгенскую визу независимо от местной регистрации и гражданства.

Подробности по тел 8 (812)339-61-19

sheng

Акция 96 безумных часов


2015-01-26

Стартует СУПЕР акция 96 "безумных часов" на весенние и летние круизы от круизной компании MSC

Каюты по цене от 199 €!

Акция действует ТОЛЬКО 96 ЧАСОВ

Сроки проведения: 27.01.15 - 30.01.15

Изучайте варианты, делайте предварительный заказ уже сейчас.

Каждый год "КонТурБалт" организует мероприятие для маленьких жителей нашего города — Детский праздник на регате "Паруса Белых Ночей"


2013-05-26

В выходные у стен Петропавловской крепости пройдет регата среди юных спортсменов

Санкт-Петербург, 24 мая. В выходные, 25 и 26 мая, в зеленой зоне Петропавловской крепости стартовала программа открытого чемпионата Европы по матчевым гонкам «Паруса Белых ночей - Кубок Дворца конгрессов», сообщили «БалтИнфо» организаторы мероприятия.

Матчевым гонкам чемпионата традиционно сопутствуют празднично-спортивные и культурно-массовые мероприятия, организуемые для жителей и гостей Петербурга. Большое внимание в них уделено детской программе.

25 и 26 мая в рамках регаты «Паруса Белых ночей - Кубок Дворца конгрессов» все желающие смогут приняли участие в приключенческой игре «На поиски сокровищ!», организованной туристической компанией «КонТурБалт».

С днем космонавтики!


2013-04-12


С Днем космонавтики, друзья!

Опубликованы цены на детские лагеря в Болгарии и Латвии


2013-04-10

Друзья! Мы опубликовали цены на лагеря в Болгарии: "Матрица", "Шпиономания"; на лагерь в Черногории "ONLY ENGLISH LAND". А таже продолжается бронирование мест в уникальном творческо-спортивном лагере "Эсперанса" в Латвии! Успейте отправить ребенка на лето пока есть места!

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нами - и мы ответим на любые Ваши вопросы!

Мы обновили дизайн сайта!


2013-03-27

В Марте 2013 года наша компания обновила свой сайт. www.konturbalt.ru

Теперь мы сделали сайт в наших фирменных цветах - зеленом и оранжевом. Сайт выдержан в легком, ЭКО стиле! надеемся, что он Вам понравится!

Сейчас сайт наполняется материалами и просим терпения, если Вы не увидели на некоторых страницах информации, а только надпись "статья в разработке", если Вам срочно нужны данные по этому разделу: не беда, напишите нам!

Мы с удовольствием Вам ответим!

Полное заполнение сайта информацией намечено к 12 апрелю: Дню Космонавтики! Мы произведем официальный запуск нашего детища!)) и дружно закричим: "ПОЕХАЛИ!"

Кому осталась мила старая версия сайта - она доступна по другому адресу: old.konturbalt.ru